МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15.02.2016

Лебедевское месторождение подземных вод подготовлено к промышленной эксплуатации

В министерстве природных ресурсов и экологии области состоялось заседание территориальной экспертной комиссии по запасам полезных ископаемых на участках недр местного значения.

В ходе заседания был рассмотрен отчет о результатах геологоразведочных работ по оценке запасов подземных вод для хозяйственно-питьевого водоснабжения и технологического обеспечения водой сельскохозяйственных объектов ООО «Свинокомплекс  Хвалынский» в Энгельсском районе Саратовской области. Решением экспертной комиссии водозабору ООО «Свинокомплекс Хвалынский»  присвоено наименование Лебедевское месторождение пресных подземных вод. По расчетам запасы пресных подземных вод альбского водоносного горизонта Лебедевского месторождения на лицензионном участке  ООО «Свинокомплекс  Хвалынский»  в цифрах, приведенных в отчете в количестве 260,16 м3/сут. достаточны для 25-летнего срока эксплуатации.

Лебедевское месторождение пресных подземных вод подготовлено к промышленной эксплуатации, запасы рекомендовано поставить на баланс ООО «Свинокомплекс Хвалынский».

Министерство природных ресурсов и экологии области

Возврат к списку

Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg