МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

13.09.2019

Поздравление министра природных ресурсов и экологии Саратовской области Константина Доронина

Уважаемые работники лесного хозяйства Саратовской области, дорогие ветераны лесной службы!

  Примите самые искренние поздравления и слова благодарности за нелегкий труд и преданность нашему делу!

Изменения, произошедшие в лесном хозяйстве в 2019 году, вселяют уверенность в сегодняшний день и позволяют строить долгосрочные оптимистические планы по развитию всей отрасли в целом.

Участие Саратовской области в проекте «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология», инициированном Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, стало для нас реальным прорывом.  Лесохозяйственным учреждениям Саратовской области на ближайшие три года выделяют более 345 миллионов рублей – беспрецедентный объем денежных средств на обновление противопожарной, лесохозяйственной техники и оборудования. Впервые за последние десятилетия в лесхозы поступила новая современная техника и оборудование, которые были так необходимы для выполнения заданий на том высоком профессиональном уровне, который есть у работников лесного хозяйства Саратовской области.

В этом году есть уже совершенно конкретные позитивные результаты, сегодня мы вместе строим планы на будущее. Убежден, что изменения в лесной отрасли с новой силой привлекут и молодые талантливые кадры, которые  станут достойным продолжением многочисленного сообщества Лесоводов с большой буквы.

Отдельные слова признательности нашим ветеранам за огромный вклад в развитие лесной отрасли.

Нельзя не вспомнить про общественных защитников лесов – неравнодушных жителей Саратовской области, которые без притязаний на популярность, скромно очищают лес, высаживают новые деревья и помогают службам лесного хозяйства в их нелегкой работе. 

С праздником! Здоровья, успехов и благополучия! Пусть свершатся все ваши добрые начинания и замыслы!

 

 

Константин Доронин,

       министр природных ресурсов и экологии Саратовской области

 



 


Возврат к списку

Поиск по сайту









ФКГС-3.png

задать вопрос 300.jpg