МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

08.10.2019

Регоператор продолжает разъяснительную работу с населением

В первый осенний месяц число обращений в контакт-центр Регионального оператора по обращению с ТКО снизилось на 10% по сравнению с предыдущим месяцем т.г. По результатам анализа тематики обращений зафиксировано снижение на 15% жалоб на несвоевременное оказание услуги по обращению с ТКО мусоровывозящими компаниями.

Всего специалистами контакт центра Регионального оператора за сентябрь этого года было принято 3708 обращений граждан. В среднем за сутки поступает порядка 100 звонков от жителей области. Все звонки обрабатываются и передаются специалистам в профильные подразделения.

Саратовцев продолжают интересовать порядок оформления субсидий, суммы задолженности, возможные способы оплаты посредством online-сервисов или наличными, работа системы обращения с ТКО в целом, также появились звонки с вопросом о начале работы Регоператора в правобережных районах Саратовской области. По-прежнему операторы принимают звонки в связи с утерей документов или ценных вещей, информация передается на мусороперегрузочные станции и мусороперерабатывающие комплексы.

Жители Саратовской области могут обратиться в контакт-центр посредством популярных социальных сетей. В социальной сети «ВКонтакте» действует публичная страница Регоператора. Аналогичный адрес компании действует и в сети Instagram. Бесплатный номер телефона «горячей линии»: 8 800 222-64-90. Специалисты контакт-центра принимают звонки ежедневно и без выходных.

 

Министерство природных ресурсов и экологии области

по информации Регионального оператора


Возврат к списку

Поиск по сайту









ФКГС-3.png

задать вопрос 300.jpg