МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24.01.2013

Студенты и аспиранты ВУЗов приглашаются принять участие в конкурсе на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства

 Федеральное агентство лесного хозяйства с целью привлечения внимания к проблема правоприменения в лесном секторе, стимулирования студентов и аспирантов высших учебных заведений к научным исследованиям в области лесного права, формирования кадрового резерва органов исполнительной власти, уполномоченных в области лесных отношений, содействия законодательным инициативам молодежи  объявляет проведение Международного конкурса на лучшую работу по вопросам провоприменения в сфере лесного законодательства.

К участию приглашаются студенты и аспиранты юридических вузов, молодые учены и специалисты в области права, обладающие практическими предложениями и идеями по его совершенствованию и заинтересованных в решении проблем лесного сектора. Возраст участников – до 30 лет.

Работы, присланные на конкурс, должны соответствовать ряду критериев: актуальность рассматриваемых вопросов, грамотное правовое обоснование предложений и идей, их практическое значение и возможные результаты. Работы будут оцениваться руководителями органов госвласти, а также экспертами в области лесного права. По итогам конкурса авторы лучших предложений будут награждены дипломами и премиями.

По итогам конкурса авторы лучших предложений и идей будут награждены дипломами конкурса и премиями в номинации «Научно-исследовательская работа».

С полной информацией, материалами по проведению конкурса, а также примерным перечнем тем работ по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства можно ознакомиться на официальном сайте министерства лесного хозяйства области по ссылке http://www.minforest.saratov.gov.ru/info/?SECTION_ID=40.


Возврат к списку

Поиск по сайту













задать вопрос 300.jpg