МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

После обращения жительницы села Луганское через систему ПОС очистили контейнеры 05.03.2025

После обращения жительницы села Луганское через систему ПОС очистили контейнеры

Жители быстро и оперативно решают вопросы вывоза мусора, используя систему Платформы обратной связи (ПОС).

О несвоевременном вывозе мусора из контейнеров, расположенных в селе Луганское по улице Красноармейская у дома № 8 сообщила жительница Красноармейского района.

Женщина пожаловалась на то, что по указанному адресу мусор не вывозится. Она оставила заявку через Платформу обратной связи в Госуслугах и проблему удалось оперативно решить.

Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области взяло данную информацию на контроль.

По данным Регоператора, до села не могли добраться, из-за занесенных снегом дорог. Как только дорогу расчистили, мусоровоз смог проехать к контейнерам.

Отходы из контейнеров оперативно вывезены, а прилегающая к контейнерам территория зачищена.

В отчетном ответе системы женщине прислали фотографию с чистыми контейнерами.

Дополнительно заявителю сообщили, что в случае несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов он может обращаться на Горячую линию Регионального оператора: 8(8452) 25-64-90, а также в министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области по телефону:8(8452) 49-05-86.

У минприроды Саратова есть социальные сети, где можно узнать актуальную информацию и оставить обращение в Одноклассниках (https://clck.ru/3752o7), Вконтакте (https://vk.com/mpr64) и Телеграм канале (https://clck.ru/34awTT).

 

 


Возврат к списку

Поиск по сайту

задать вопрос 300.jpg

 

ПортаГС 2.jpg
a3.png



21.04_Баннер ФКГС.png



Профвизит.jpg

Обратиться к Президениту.jpg








Фото ФГИС ЛК 200.jpg