МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22.03.2012

Исполнение прогноза поступлений платежей за использование лесов министерством лесного хозяйства области ведется в плановом режиме

В работе видеосовещания от Саратовской области участие приняли заместитель министра лесного хозяйства области Василий Ромашов, начальник управления финансово-экономической работы Светлана Каляева, начальник отдела правовой работы Елена Полторецкая.

Руководителем департамента лесного хозяйства по ПФО Александром Орнатским был сделан доклад по анализу поступления платежей за использование лесов по округу. В своем докладе он отметил, что Саратовской областью  план поступлений в доход федерального бюджета за 2 месяца исполнен в полном объеме, прироста недоимки не допущено.

На обратной связи Василий Ромашов доложил, что министерством лесного хозяйства Саратовской области постоянно ведется работа по повышению качества администрирования платежей за использование лесов и мобилизации доходов в бюджетную систему Российской Федерации. «Меры к неплательщикам принимаются своевременно, - отметил заместитель министра лесного хозяйства, - так, например, к злостным неплательщикам были применены меры взыскания в судебном порядке и на сегодняшний день вынесено решений суда на сумму 2456,1 тыс. рублей, а 2 договора расторгнуты по решению суда».


Возврат к списку

Поиск по сайту









ФКГС-3.png

задать вопрос 300.jpg