Уважаемые посетители!
Публикация нормативно-правовых документов на сайте www.minforest.saratov.gov.ru носит справочный характер.
Публикации в разделе "Законодательство и иные нормативные правовые акты" выполняют информационную функцию и не порождают правовых последствий.
---

Тексты законов Саратовской области, постановлений и распоряжений Правительства Саратовской области, постановлений и распоряжений Губернатора Саратовской области, постановлений Саратовской областной Думы, а также правовых актов органов исполнительной власти Саратовской области также размещаются на сайте сетевого издания "Новости Саратовской губернии" https://g-64.ru/ .

---  
Справочно: Официальный интернет-портал правовой информации РФ: http://pravo.gov.ru  
(является сетевым изданием и входит в государственную систему правовой информации)



 (.docx, 47.83 Кб) Скачать


Проекты размещены в соответствии с пунктом 7 приложения № 1 и пунктом 7 приложения № 2 постановления Правительства области от 26 августа 2011 года № 458-П «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций, административных регламентов предоставления государственных услуг, а также административных регламентов осуществления муниципального контроля» (в редакции постановления Правительства области от 8 мая 2013 №__233-П), в целях обеспечения возможности проведения независимой экспертизы.

Согласно пункту 8 статьи 13 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» независимая экспертиза проводится физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Заключения по результатам независимой экспертизы настоящего проекта принимаются в рабочее время: с 8 декабря 2017 года по 9 января 2018 года.

на бумажном носителе по адресу: 410005, г. Саратов, ул. 1-я Садовая, 131 А;

электронной почтой на адрес: saratovles@mail.ru; ecocom@saratov.gov.ru.

факсом – по номеру телефона: (8452) 29-25-26.

Телефон для справок по вопросам представления заключений по результатам независимой экспертизы: 29-22-42.



Поиск по сайту













задать вопрос 300.jpg