Уважаемые посетители!
Публикация нормативно-правовых документов на сайте www.minforest.saratov.gov.ru носит справочный характер.
Публикации в разделе "Законодательство и иные нормативные правовые акты" выполняют информационную функцию и не порождают правовых последствий.
---

Тексты законов Саратовской области, постановлений и распоряжений Правительства Саратовской области, постановлений и распоряжений Губернатора Саратовской области, постановлений Саратовской областной Думы, а также правовых актов органов исполнительной власти Саратовской области также размещаются на сайте сетевого издания "Новости Саратовской губернии" https://g-64.ru/ .

---  
Справочно: Официальный интернет-портал правовой информации РФ: http://pravo.gov.ru  
(является сетевым изданием и входит в государственную систему правовой информации)



 (.zip, 80.53 Кб) Скачать


ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

 

к проекту приказа Министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области и подведомственного казенного учреждения»

 

Проект приказа Министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области и подведомственного казенного учреждения» (далее – проект приказа) разработан в целях установления нормативных затрат на обеспечение функций министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области и подведомственного казенного учреждения.

Утверждение нормативных затрат на обеспечение функций министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области и подведомственного казенного учреждения необходимо для формирования бюджета на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 гг. в соответствии с установленными нормативными затратами.

Проект приказа разработан в соответствии с Правилами определения нормативных затрат на обеспечение функций органов государственной власти области, иных государственных органов области, органов управления территориальными государственными внебюджетными фондами, включая соответственно территориальные органы и подведомственные им казенные учреждения, утвержденными постановлением Правительства Саратовской области от 31 декабря 2015 года № 686-П и определяет нормативы количества и (или) цены товаров, работ, услуг, в том числе сгруппированные по категориям и (или) группам должностей работников министерства и подведомственного казенного учреждения.

В соответствии с пунктом 24 постановления Правительства Саратовской области от 31.12.2015 N 687-П «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» правовой акт органа государственной власти области утверждающий нормативные затраты пересматривается государственным органом области не реже одного раза в год.

В результате ежегодного пересмотра подготовлена новая редакция нормативных затрат на обеспечение функций министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области и подведомственного казенного учреждения.

Замечания и предложения к проекту приказа просьба направлять на адрес электронной почты ecocom@saratov.gov.ru в срок до 22 октября 2019 года.

 

 

Начальник отдела контрактной службы

 

Д.И.Балакин

 

 



Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg