Уважаемые посетители!
Публикация нормативно-правовых документов на сайте www.minforest.saratov.gov.ru носит справочный характер.
Публикации в разделе "Законодательство и иные нормативные правовые акты" выполняют информационную функцию и не порождают правовых последствий.
---

Тексты законов Саратовской области, постановлений и распоряжений Правительства Саратовской области, постановлений и распоряжений Губернатора Саратовской области, постановлений Саратовской областной Думы, а также правовых актов органов исполнительной власти Саратовской области также размещаются на сайте сетевого издания "Новости Саратовской губернии" https://g-64.ru/ .

---  
Справочно: Официальный интернет-портал правовой информации РФ: http://pravo.gov.ru  
(является сетевым изданием и входит в государственную систему правовой информации)



 (.docx, 17.69 Кб) Скачать


  Проект размещен в соответствии с пунктом 7 приложения № 2 к постановлению Правительства области от 26 августа 2011 года № 458-П      «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций, административных регламентов предоставления государственных услуг, а также административных регламентов осуществления муниципального контроля» в целях обеспечения возможности проведения независимой экспертизы.

Заключения по результатам независимой экспертизы настоящего проекта принимаются в период 18 – 31марта 2022 года включительно:

- на бумажном носителе по адресу: 410005, г. Саратов, ул. 1-я Садовая, 131 А, в рабочие дни: с понедельника по четверг с 9:00 час. до 13:00 час. и     с 13:48 час. до 18:00 час., в пятницу с 9:00 час. до 13:00 час. и с 13:48 час. до 17:00 час.;

- по электронной почте на адрес saratovles@mail.ru или ecocom@saratov.gov.ru;

- по факсу +7 (8452) 49-05-25.

Телефон для справок по вопросам представления заключений по результатам независимой экспертизы указанного проекта: +7 (8452) 49-05-36. Контактное лицо – Соболева Наталия Алексеевна.

Проект приказа разработан в целях приведения административного регламента министерства природных ресурсов и экологии области по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешения на строительство в случае осуществления строительства, реконструкции объекта капитального строительства, строительство, реконструкцию которого планируется осуществлять в границах особо охраняемой природной территории регионального значения, находящейся в ведении министерства природных ресурсов и экологии области (за исключением населенных пунктов, указанных в статье 3.1 Федерального закона «Об особо охраняемых природных территориях»)» в соответствие с федеральным и региональным законодательством.

        



Поиск по сайту













задать вопрос 300.jpg