Энгельсский мусороперерабатывающий комплекс признан лучшим предприятием коммунальной инфраструктуры Энгельсского района

22.08.2016

Это традиционная форма поощрения отдельных предприятий за достижение определенных результатов экономической деятельности, социального значения и общественного признания, бесспорных для населения района и органов власти. В текущем году, чести занесения на районную Доску Почета удостоен филиал ЗАО «Управление отходами» в Саратове, который построил и эксплуатирует Энгельсский межмуниципальный полигон ТКО, в состав которого входит один из самых технически совершенных мусороперерабатывающих комплексов в России.

«Наш объект в Энгельсе решает проблему экологически безопасной переработки и захоронения ТКО для половины Левобережья Саратовской области. В соответствии с концессионным соглашением, инвестор построил коммунальную инфраструктуру, которую передал в собственность Правительства области. И быть занесенными на Доску Почета по итогам первого же года работы – для нас большая честь и высокая оценка вклада нашего предприятия в дело экологического оздоровления всей Саратовской области» – заявил директор филиала ЗАО «Управление отходами» в г.Саратов Алексей Вишняков.