Состоялось заседание комиссии по определению границ рыбоводных участков

21.06.2017

21 июня в министерстве природных ресурсов и экологии области состоялось заседание комиссии по определению границ рыбоводных участков. В составе комиссии: представители министерства природных ресурсов и экологии, министерства сельского хозяйства, комитета охотничьего хозяйства и рыболовства, Саратовского отделения ФГБНУ «ГосНИОРХ», Средневолжского отдела государственного контроля и охраны водных биологических ресурсов и среды обитания Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства.

Cегодня на заседании было рассмотрено 10 заявлений на определение границ рыбоводных участков на территории Аркадакского, Балашовского, Краснокутского, Марксовского, Перелюбского, Романовского муниципальных районов области.

После подписания протокол заседания комиссии будет размещен на сайте министерства в течение 3 рабочих дней.