Сотрудники министерства природных ресурсов и экологии области приняли участие в Олимпийском дне бега

25.09.2017

24 сентября в парке Победы в шестнадцатый раз прошли финальные соревнования легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы Губернатора Саратовской области».

Соревнования открылись агитационным пробегом с участием вице-губернатора области Игоря Пивоварова, членов Правительства области, депутатов областной Думы и других почетных гостей.

Сотрудники министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области традиционно поддержали это спортивное мероприятие и вновь приняли в нем активное участие.

В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 3000 человек из министерств и ведомств, администраций муниципальных районов области и районов г. Саратова, учебных заведений, спортивных школ и других организаций области.

Также в забеге приняли участие сильнейшие спортсмены региона и представители клуба любителей оздоровительной ходьбы и бега «Сокол».