Руководитель регионального минприроды Дмитрий Соколов принял участие во Всероссийском дне приема предпринимателей

03.04.2018

Сегодня Саратовский межрайонный природоохранный прокурор Александр Гончарь, руководитель Управления Росприроднадзора по Саратовской области Андрей Андрющенко и министр природных ресурсов и экологии Саратовской области Дмитрий Соколов в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей провели совместный личный прием представителей бизнес-сообщества Саратовской области.

К руководителям ведомств обратились предприниматели с вопросами различного характера, в том числе: об условиях участия в конкурсе на выбор оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, возможности ведения деятельности на особо охраняемой природной территории, разработке Программы производственного экологического контроля и др.

На все вопросы были даны исчерпывающие ответы и консультации.