К Новогоднему празднику елочную продукцию для жителей Саратова привезут шесть лесхозов

25.12.2009 26 декабря 2009 года на Театральной площади в рамках  проведения традиционной сельскохозяйственной ярмарки Балашовский, Романовский, Макаровский и Балтайский лесхозы будут реализовывать населению новогоднюю елочную продукцию по цене 100 рублей. На территории сельскохозяйственного рынка  в п. Юбилейный жителям города елочную продукцию будет реализовывать Аткарский лесхоз. Жители Заводского района смогут приобрести новогодние елки от Красноармейского лесхоза на территории рынка «Шарик».
В воскресенье, 27 декабря, елочные базары продолжат свою работу.
В рамках  презентации Балашовского и Романовского районов свою продукцию на Театральной площади представят областные государственные учреждения – Балашовский и Романовский лесхозы.  Жители города смогут приобрести: ивовые корзины, веники сорго, веники банные, метла, ручки для инструментов и другие товары по ценам от производителя.
Начало работы ярмарки – 8.00.