Экологический проект "Чистые игры"

06.07.2018

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» (г. Москва) реализует экологический проект «Чистые игры».

Проект реализуется в городах России при непосредственном участии активных граждан, бизнес-сообществ, молодежи, направлен на вовлечение молодежи в решение проблем своего города, активизацию волонтерских активностей.

Экологическое командное мероприятие «Чистые игры» – активная альтернатива общепринятому формату «субботника» – общегородское или корпоративное мероприятие, включающее в себя командные соревнования по сборке и сортировке мусора, спортивные и творческие интеллектуальные активности, программы для детей, с использованием мобильных технологий, современных игровых методик и дизайна. Цель проекта – снижение социальной напряженности, запуск процессов культурной регенерации городской среды.

Подробнее ознакомиться с экологическим проектом «Чистые игры» можно на сайте cleangames.ru.

Контакты по вопросам участия в проекте:

Лысенко Сергей Владимирович, заместитель руководителя департамента программ развития моногородов Фонда, тел.: 8(495)734-79-19 доб. 290, +7(985)000-18-29, эл. почта: s.lysenko@frmrus.ru,

Перцов Леонид Владимирович, консультант департамента программ развития моногородов Фонда, тел.: 8(495)734-79-19 доб. 288, +7(985)000-17-82, эл. почта: l.pertsov@frmrus.ru.

Приложение:

Приложение 1 Презентация

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ экологического командного проекта «Чистые игры» в моногороде

Приложение 2.1 Уровни проекта "Чистые игры"

Приложение 2.2 ОТЧЕТ опроведении в моногороде мероприятия «Чистые игры»