Объявлен конкурс по формированию кадрового резерва министерства

09.10.2019

Главный специалист-эксперт отдела по работе с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами управления природопользования министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области.
Требования к кандидатам:
Квалификационные требования к уровню профессионального образования – высшее образование.
Квалификационные требования к специальности, направлению подготовки не предъявляются.
Квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки не предъявляются.
Профессиональные знания и умения, необходимые для исполнения должностных обязанностей.
Специальные требования к кандидатам:
- профессиональные знания в соответствующей сфере, позволяющие эффективно выполнять функциональные обязанности;
- владение информационными системами, в том числе MS Windows;
- владение текстовыми редакторами, в том числе MS Word;
- владение электронными таблицами, в том числе MS Excel;
- владение правовыми базами данных (Консультант Плюс, Гарант);
- владение средствами Internet, в том числе программами для работы с электронной почтой;
- общая грамотность;
- владение офисной техникой;
- иные профессиональные знания и умения, необходимые для исполнения служебных обязанностей в соответствии с должностным регламентом.
Срок предоставления документов до 29 октября 2019 года.
Конкурс проводится конкурсной комиссией министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области.
Методы оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов:
- тестирование;
- индивидуальное собеседование.
Заседание конкурсной комиссии по резервируемой должности состоится не позднее 28 ноября
2019 года.
Адрес: 410005, г. Саратов, ул. 1-я Садовая, д. 131 «А», ком. 213.
Телефон: 8(8452)29-22-12.

Главный специалист-эксперт отдела организационной работы министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области. (09.10.2019)
Требования к кандидатам:
Специальные требования к кандидатам:
- владение информационными системами, в том числе MS Windows;
- владение текстовыми редакторами, в том числе MS Word;
- владение электронными таблицами, в том числе MS Excel;
- владение правовыми базами данных (Консультант Плюс, Гарант);
- общая грамотность;
- владение офисной техникой;
Срок предоставления документов до 29 октября 2019 года.
Методы оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов:
- тестирование;
- индивидуальное собеседование.
2019 года.
Адрес: 410005, г. Саратов, ул. 1-я Садовая, д. 131 «А», ком. 213.
Телефон: 8(8452)29-22-12.

ФКГС-3.png