28 ноября в министерстве природных ресурсов и экологии области пройдёт «прямая линия» по вопросам реализации антикоррупционной политики

26.11.2019
На вопросы, поступившие на «прямую линию», ответит консультант отдела правовой работы Муфаздалова Гузель Хайдяровна.

«Прямая линия» проводится по вопросам предупреждения и профилактики коррупционных правонарушений в министерстве природных ресурсов и экологии области.

Об имевших место коррупционных проявлениях, сведениях о несоблюдении государственными гражданскими служащими министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области установленных законом запретов и ограничений, а также требований к служебному поведению государственных гражданских служащих граждане и представители организаций беспрепятственно могут сообщать по телефону «прямой линии» министерства (845-2) 57-47-77 28 ноября 2019 года с  09.00 ч. до 13.00 и с 13.48 до 18.00 ч.