Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова очистит берег Волги в Саратове

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова очистит берег Волги в Саратове 21.05.2021

Актриса, телеведущая, примет участие во Всероссийской акции «Вода России», в рамках которой пройдет уборка берегов Волги на острове «Городские пески». Об этом она сообщила в своем профиле в Инстаграм.

«Привет, Саратов! Кто со мной на пляж? Не загорать и купаться, а р-р-работать – убирать известные городские пески от скопившегося за осень и зиму мусора. Вместе с дружной командой Всероссийской экологической акции «Вода России» приглашаю всех жителей и гостей Саратова 22 мая к 11:00 на остров «Городские пески», - пригласила Юлия всех горожан присоединиться к субботнику.

Вот уже третий год подряд актриса, телеведущая, блогер Юлия Михалкова становится амбассадором общероссийской эковолонтерской акции «Вода России», призывая жителей страны поддерживать чистоту на природе.

Принять участие в акции под эгидой регионального Минприроды может каждый. Для добровольцев будет организована развлекательная программа и питание, а самые активные участники субботника получат подарки с символикой акции «Вода России». Инвентарь (мешки и перчатки) будет выдан на месте. Уборка пройдет в малых группах с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Сбор участников акции состоится в 10:30.

Дата и время проведения мероприятия: 22 мая 2021 г. в 11:00 на пляже острова «Городские пески».