Вниманию СМИ!

Вниманию СМИ! 02.06.2021

3 июня 2021 года в пресс-центре Комсомольская правда» - Саратов» состоится пресс-мероприятие в формате «круглого стола», приуроченное к Дню Экологии, на тему:

«Экологическое оздоровление Саратовской области».

В дискуссии принимают участие:

Доронин Константин Михайлович – министр природных ресурсов и экологии Саратовской области;

Чиженьков Антон Андреевич - начальник отдела государственного экологического надзора по Саратовской области Межрегионального управления Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям;

Крупин Андрей Иванович - председатель комиссии по экологии, природопользованию и чрезвычайный ситуациям Общественной палаты Саратовской области.

В рамках темы пресс-конференции спикеры расскажут об акциях и инициативах, проводимых в нашем регионе для его экологического оздоровления, результатах экологического надзора, а также ответят на вопросы журналистов.

Начало мероприятия в 11.00 по адресу г. Саратов, ул. Вишневая, д. 10 (здание Типографии).