Министр Константин Доронин рассказал на радио об экологических акциях и инициативах региона 04.06.2021

Министр природных ресурсов и экологии Саратовской области Константин Доронин в формате интервью на Радио ГТРК в преддверии празднования Дня эколога и Всероссийского дня окружающей среды рассказал о различных акциях и инициативах, реализуемых на территории региона в рамках нацпроекта «Экология». Слушатели узнали о том, что на территории Саратовской области реализуются 6 региональных проектов: это - «Сохранение лесов», «Сохранение уникальных водных объектов», «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами», «Чистая страна», «Чистая вода» и «Оздоровление Волги».

Запись интервью можно прослушать здесь.

ФКГС-3.png