Саратовским некоммерческим организациям предлагают получить гранты

Саратовским некоммерческим организациям предлагают получить гранты 24.05.2022

Министерством внутренней политики и общественных отношений Саратовской области объявлен областной конкурс социальных проектов среди некоммерческих неправительственных организаций в 2022 году.

Конкурс проводится в рамках грантовой поддержки из областного бюджета в форме субсидий некоммерческим неправительственным организациям на реализацию социальных проектов в рамках реализации подпрограммы «Развитие институтов гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Саратовской области».

В текущем году финансирование конкурса составляет 30 млн. рублей. Максимальная запрашиваемая сумма до 500 000 рублей.

Прием заявок ведется в электронном виде на сайте в информационно телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://саратов.мояроссия.рф до 16 июня 2022 года. Увидеть конкурсную документацию можно на вышеуказанном сайте в разделе «Документы» – «ННО 2022».