Министр Константин Доронин на «Елке желаний» осуществил мечту первоклассника о ноутбуке 30.12.2022

Сегодня в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области состоялось приятное событие. Саратовскому школьнику Егору Харитонову министр природных ресурсов и экологии Саратовской области Константин Доронин подарил ноутбук.

Первоклассник поучаствовал вместе с мамой Юлией в ежегодной всероссийской акции «Елка желаний», инициированной в нашем регионе губернатором области Романом Бусаргиным.

Константин Доронин возле елки вручил семье Харитоновых ноутбук, блокнот, набор открыток об особо охраняемых природных территориях Саратовской области и подарочный календарь.

«Дорогой Егор! От всего сердца хочу поздравить тебя с наступающим 2023 Новым годом. В Новый год сбываются все мечты, вот и твое желание, загаданное на акции «Елка желаний» сбылось. От меня тебе новогодний подарок – хороший ноутбук. Пусть он обязательно поможет тебе в учебе!

Желаю тебе праздничного настроения, веселых каникул, отличных оценок в школе и здоровья! Уважай старших, ищи новые знания, люби и береги природу родного края! А в наступающем году пусть все загаданные тобой мечты и пожелания сбываются», - поздравил мальчика министр.

О новой компьютерной технике учащийся гимназии № 58 города Саратова мечтал уже давно. За чайным столом у министра мама Егора Юлия рассказала, что компьютер у них уже старенький. Выключается внезапно.

«Ноутбук - вещь полезная. Для нас очень нужная. Знаете ведь, что дети еще говорить не умеют, но уже в компьютерах понимают. Мы третий год участвуем в «Елке желаний», но наш шарик с пожеланием выбрали впервые, чему мы очень рады. Будем изучать новые программы на каникулах», - поблагодарила Юлия.