МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.07.2015

Министерство природных ресурсов и экологии области приглашает студентов принять участие в конкурсе Федерального агентства лесного хозяйства

В целях стимулирования и поддержки наиболее талантливых студентов, проявляющих особые успехи в профессиональном обучении, Рослесхоз с 1 июля по 15 декабря 2015 года проводит Всероссийский смотр-конкурс «Лучшая студенческая работа по воспроизводству лесов».

Приглашаем к участию в конкурсе студентов факультета инженерии и природообустройства ФГБУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова», обучающихся по направлению подготовки «Лесное дело».

Цель конкурса - стимулировать студентов к научным исследованиям в области лесного семеноводства, лесовосстановления и ухода за лесами, привлечь научный потенциал образовательных учреждений для подготовки предложений по совершенствованию ведения лесного хозяйства, а также сформировать кадровый резерв органов исполнительной власти, уполномоченных в области лесных отношений.

В конкурсе всего одна номинация - «Научно-исследовательская работа». Победителем станет лучший проект одного студента или коллектива авторов в составе не более трех человек.

Конкурс проходит в два этапа:

- первый этап - с 1 июля по 1 ноября 2015 года,  лучшие работы направляются в Федеральное агентство лесного хозяйства.

- второй этап - с 2 ноября по 15 декабря 2015 года, конкурсная комиссия определяет победителей.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Федерального агентства лесного хозяйства: http://www.rosleshoz.gov.ru/media/actions/123


Министерство природных ресурсов и экологии области

Возврат к списку

Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg