МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.09.2015

Команда министерства природных ресурсов и экологии области заняла 2-е место в общекомандном зачете среди министерств и ведомств

27 сентября 2015 года в Парке Победы прошли финальные соревнования легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы Губернатора области. Всего в финальных соревнованиях приняло участие 3417 человек из 26 министерств и ведомств, 29 администраций муниципальных районов и районов г. Саратова, 69 учебных заведений, 18 спортивных школ,7 СМИ и других организаций.

Подведен общекомандный зачет по четырем группам: среди министерств и ведомств области, среди силовых министерств и ведомств области, среди команд администраций муниципальных районов области и среди образовательных организаций высшего образования области. В составе команды от министерства природных ресурсов и экологии области приняли участие Любовь Вязанкина, Екатерина Панюхина, Сергей Ананьев, Денис Ефимов, Сергей Попов. Команда заняла 2-е место в общекомандном зачете среди министерств и ведомств области. Поздравляем спортсменов, группу поддержки и сотрудников министерства с призовым местом!

 

Министерство природных ресурсов и экологии области


Возврат к списку

Поиск по сайту













задать вопрос 300.jpg