МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.11.2015

Команда министерства природных ресурсов и экологии заняла 2 место в XIII областной Спартакиаде госслужащих

С 5 по 22 ноября 2015 года в городе Саратове прошла XIII Спартакиада государственных служащих в Саратовской области, целью которой традиционно стала пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни, привлечение государственных служащих к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В этом году в Спартакиаде приняли участие 712 человек в составе 26 команд гражданских министерств и ведомств области и 7 силовых.

Общекомандный зачет подведен по двум группам: среди министерств и ведомств области и среди силовых ведомств области.

Команда министерства природных ресурсов и экологии области заняла 2-е призовое место.

Сотрудники министерства природных ресурсов и экологии области соревновалась с коллегами из гражданских и силовых ведомств по 7 видам спорта: волейболу, мини-футболу,  дартсу, шахматам, настольному теннису и многоборью ГТО. В спартакиаде приняли участие 22 сотрудника министерства: Ананьев С.С., Балакин Д.И., Власов А.В., Гончаров А.В., Ефимов Д.С., Журавлев В.А., Ивахин В.В., Малофеева Л.М., Игнатьева А.П., Маринина Н.В.,  Назаров А.А., Немыкин И.В.,  Сусликов А.Ю., Очеретова К.С., Панюхина Е.В., Попов С.С.,  Прошкин С.В., Ревякин М. А. Силантьев А.Н.,  Фильков Е.М., Хайров  И.Х., Хайров Р.Р.

Министр Дмитрий Соколов на ПДС министерства природных ресурсов и экологии области выразил благодарность всем сотрудникам ведомства, которые приняли участие в спартакиаде.

Министерство природных ресурсов и экологии области

Возврат к списку

Поиск по сайту













задать вопрос 300.jpg