МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

02.12.2015

В Москве состоится семинар по обращению с ТКО

Ассоциация ЖКХ «Развитие» проводит практический семинар «Нормативно-правовое регулирование и практическая реализация новых положений законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами».

Ассоциация организаций и специалистов в сфере развития ЖКХ «Развитие» является основным разработчиком нормативных правовых актов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами. Практический семинар посвящен обсуждению проектов НПА, подготовленных для утверждения Правительством Российской Федерации. В мероприятии примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Федеральной антимонопольной службы РФ.

Семинар для региональных и муниципальных органов власти, а также заинтересованных организаций, осуществляющих деятельность в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами состоится 15 декабря 2015 года в Москве. В его рамках будут подробно рассмотрены основные принципы нового законодательства, а также представлены на обсуждение последние редакции проектов подзаконных нормативных правовых актов, разработанных во исполнении положений Федерального закона № 458-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления», отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации».

Более подробная информация находится на сайте www. investcomtech.ru

 Министерство природных ресурсов и экологии области


Возврат к списку

Поиск по сайту









ФКГС-3.png

задать вопрос 300.jpg