МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

05.12.2008

Субъекты отчитаются Рослесхозу о готовности лесного плана и лесохозяйственных регламенов лесничеств

8 декабря 2008 года в 9.00 в зале селекторных совещаний ОАО «Волгателеком» (Мирный пер.) Федеральное агентство лесного хозяйства проводит селекторное совещание с субъектами Российской Федерации, в работе которого примет участие министр лесного хозяйства области А.В.Ганькин.
На совещании будут рассмотрены вопросы о ходе разработки  документов лесного планирования и осуществления заготовки древесины в 2009 году в субъектах Российской Федерации.
Согласно Лесному кодексу Российской Федерации  основным документом лесного планирования является лесной план субъекта Российской Федерации. В нем определяются цели и задачи лесного планирования, а также мероприятия по осуществлению планируемого освоения лесов и зоны такого освоения.
Основой осуществления использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных в границах лесничества, лесопарка, является лесохозяйственный регламент лесничества. Как и лесной план, лесохозяйственный регламент лесничества разрабатывается на десятилетний период. Эти документы должны быть приняты Саратовской областью до 1 января 2009 года.

Возврат к списку

Поиск по сайту













задать вопрос 300.jpg