МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26.02.2009

В министерстве прошел аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины

Министерство лесного хозяйства области 25 февраля провело аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях федерального лесного фонда, для заготовки древесины сроком до одного года. На аукцион были выставлены 12 лотов (лесосек) по Новобурасскому, Ширококарамышскому, Вязовскому и Пугачевскому лесничествам по общему вырубаемому запасу древесины в объеме 9,0 тыс. куб. м.
Для участия в аукционе министерством приняты шесть заявок от юридических лиц. Все заявители имеют опыт работы в области переработки древесины. По результатам аукциона министерством в федеральный бюджет будет перечислено 28,1 тыс. рублей. Аукционная документация по проведению аукциона и результаты аукциона размещены в разделе «Аукцион» на страничке министерства официального сайта Правительства области, а также будут опубликованы в ближайшем номере «Саратовской областной газеты».

Возврат к списку

Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg