МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18.09.2009

Поздравление министра лесного хозяйства области А.В.Ганькина с профессиональным праздником - Днем работников леса.

Уважаемые  работники лесного хозяйства!
Дорогие ветераны лесной отрасли!

От всей  души поздравляю вас  с профессиональным праздником  -   Днем работников леса!
На замечательное время приходится наш профессиональный праздник - пору золотой осени. В этот день сама природа, на страже которой вы стоите, щедро дарит вам свою красоту, словно в благодарность за тот труд, который вы вкладываете в нее.
Нет более благородной, ответственной  и важной задачи, чем защита природы, сбережение, преумножение, заботливое и рациональное использование её лесных ресурсов.
Лес всегда был одним из главных богатств нашей страны.   А вы являетесь верными хранителями и защитниками «зеленого друга», который с давних пор поддерживал человека во всех сферах жизни: строительстве жилья и заботе о здоровье, отдыхе, пропитании, развитии различных ремесел и производств. Значение вашего труда по сохранению и приумножению наших лесов трудно переоценить. Люди, которые разрабатывают лесные программы, работают в лесу, занимаются лесоохраной и лесовосстановлением являются хранителями будущего. Традиции, заложенные  саратовскими лесоводами, бережно сохраняются и в настоящие дни в коллективах лесхозов и лесничеств.
Сегодня нам необходимо направлять все усилия на развитие лесного комплекса, на рациональное использование лесосырьевых ресурсов, активно внедрять в производство новые технологии, добиваться отдачи в деле восстановления, сохранения и приумножения лесных богатств.
От всей души желаю всем здоровья, счастья и благополучия,  стойкости и упорства в достижении поставленных целей и задач!

Возврат к списку

Поиск по сайту













задать вопрос 300.jpg