МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29.12.2018

В минприроды в период выходных и праздничных нерабочих дней продолжит работу «горячая линия» по работе регионального оператора по обращению с ТКО

В период выходных и праздничных нерабочих дней в министерстве природных ресурсов и экологии области будет продолжать работать «горячая линия» по обращениям граждан о нарушении их прав в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Горячая линия работает для жителей Саратовской области которые не получили исчерпывающую информацию по вопросу оказания коммунальной услуги по обращению с ТКО или их обращение по вопросу качества услуги – несоблюдение срока вывоза отходов, состояние контейнерных площадок после проведения сбора ТКО, а также определения и внесения платы за услугу не были рассмотрены.

По информации, поступившей от граждан, министерство будет привлекать Регионального оператора по обращению с ТКО для оперативного решения вопросов.

С 31 декабря 2018 года по 8 января 2019 года жители города Саратова и области могут обращаться в министерство по телефону 29-26-77.

Также напоминаем, что если услуга не оказывается в полной мере, граждане могут самостоятельно оставить претензию на официальном сайте Регионального оператора по обращению с отходами regoperator.org, связаться с их специалистами посредством электронной почты info@regoperator.org или контакт-центра по телефону 8 800 222 64 90.

 

 

Министерство природных ресурсов и экологии области


Возврат к списку

Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg