МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

04.06.2010

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.А. Зубков провел селекторное совещание по вопросу: «О пожарной ситуации в лесах Российской Федерации»

3 июня 2010 года министр лесного хозяйства области А.В.Ганькин принял участие в видео-конференции с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации под председательством первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.А.Зубкова по вопросам предотвращения в 2010 году лесных пожаров.
На совещании был заслушан доклад руководителя Федерального агентства лесного хозяйства А.И.Савинова, а так же были засушены представители 8 регионов Российской Федерации. Саратовская область в их число не вошла.
В ходе совещания его участники обсудили ход реализации оперативных планов регионов по тушению лесных пожаров, соблюдение нормативов при проведении противопожарных мероприятий, проанализировали причины возникновения лесных пожаров и рассмотрели меры, направленные на их ликвидацию.
Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий С.К. Шойгу в своем выступлении поставил задачи по принятию мер к усилению охраны лесов от пожаров, особенно в связи с установлением сложных погодных условий.

Возврат к списку

Поиск по сайту













задать вопрос 300.jpg