МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16.07.2019

О ходе реализации регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология»

          16.07.2019 г. министр природных ресурсов и экологии области Доронин К.М. принял участие в рабочей встрече с руководителем РОСВОДРЕСУРСОВ Кириловым Д.М. по вопросу реализации мероприятия в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». Целью регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» является сохранение уникальных водных объектов за счет восстановления водных объектов, расчистки участков русел рек. 
    В рамках проведенной рабочей встречи обсуждались вопросы по разработке проекта «Расчистка водохранилища на реке Большой Узень в районе села Милорадовка Краснопартизанского района Саратовской области». Подрядчиком на оказание услуг по разработке проекта выступил ООО НИИ «Агропромстрой». Срок выполнения работ по сдачи проектно-сметной документации – 10 октября текущего года. 
       На 2020 год запланировано выполнение строительно-монтажных работ по расчистке участка русла реки Большой Узень у села Милорадовка на сумму 15,86 млн. рублей. 
        
                                                                                Министерство природных ресурсов и экологии области

Возврат к списку

Поиск по сайту













задать вопрос 300.jpg