МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.01.2020

Объявляется конкурс по формированию кадрового резерва Саратовской области

Начальник отдела лесовосстановления, охраны и защиты лесов управления лесного хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области. (10.01.2020)

  Требования к кандидатам:
Квалификационные требования к уровню профессионального образования: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры (кроме граждан, претендующих на замещение указанной должности гражданской службы, получивших высшее профессиональное образование до 29 августа 1996 года).
Квалификационные требования к специальности, направлению подготовки: «Ландшафтная архитектура», «Лесное и лесопарковое хозяйство», «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство», «Лесоинженерное дело», «Садоводство», «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Технология лесозаготовок».
Иное направление подготовки (специальность), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие направлению подготовки (специальности), указанному в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки.
Квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки: не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов), стажа работы по специальности, направлению подготовки.
Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки – не менее одного года стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
Профессиональные знания и умения, необходимые для исполнения должностных обязанностей.

  Специальные требования к кандидатам:
- профессиональные знания в соответствующей сфере, позволяющие эффективно выполнять функциональные обязанности;
- знание основ федерального и областного законодательства и иных нормативно-правовых актов, регламентирующих профессиональную деятельность;
- владение информационными системами, в том числе MS Windows;
- владение текстовыми редакторами, в том числе MS Word;
- владение электронными таблицами, в том числе MS Excel;
- владение правовыми базами данных (Консультант Плюс, Гарант);
- владение средствами Internet, в том числе программами для работы с электронной почтой;
- общая грамотность;
- владение офисной техникой;
- иные профессиональные знания и умения, необходимые для исполнения служебных обязанностей в соответствии с должностным регламентом.

Приём документов на конкурс с целью формирования кадрового резерва для замещения резервируемой должности государственной гражданской службы области осуществляется
по 30 января 2020 года включительно.
Конкурс проводится конкурсной комиссией министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области. Заседание конкурсной комиссии по резервируемой должности состоится
не позднее 28 февраля 2020 года.
По вопросам проведения конкурсного отбора по резервируемой должности обращаться в министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области с 10.00 до 17.00 часов ежедневно (перерыв с 13.00 до 14.00), кроме субботы и воскресенья по адресу: 410012, г. Саратов, ул. 1-я Садовая, д.131 «А», отдел кадровой работы, а также по телефону: (8-845-2) 29-22-12 и электронному адресу: saratovles@mail.ru.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.


Возврат к списку

Поиск по сайту









ФКГС-3.png

задать вопрос 300.jpg