МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11.06.2020

Региональный оператор возобновляет прием потребителей в офисе

С 15 июня возобновляется прием посетителей в офисе Регионального оператора Саратовской области по обращению с ТКО. Абонентский отдел начнёт прием потребителей по вопросам корректировок данных лицевых счетов, а также представителей юридических лиц по вопросам заключения договоров на обращение с ТКО и иных вопросов.

В целях соблюдения требований Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции, все сотрудники абонентской группы будут вести прием с соблюдением всех мер безопасности. Для посетителей выполнена разметка для соблюдения норм социального дистанцирования, установлены антисептические средства, разработан график влажной уборки с дезинфицирующими средствами.

Регоператор напоминает гражданам о соблюдении правил безопасности при посещении офисного центра, при себе необходимо иметь индивидуальные маски, рекомендуется ношение перчаток. Потребители коммунальной услуги также могут воспользоваться дистанционными способами связи и подачи документов.

Напоминаем, что абоненты - физические лица по вопросам начислений могут обратиться на «горячую линия» «СарРЦ» по телефону 8 (8452) 39-02-27. На вопросы по заключения договоров юридическими лицами, а также по предоставлению услуги по обращению с ТКО ответят специалисты контакт-центра Регоператора по номеру: 8-800-222-64-90.

 

Министерство природных ресурсов и экологии области по информации Регионального оператора


Возврат к списку

Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg