МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фестиваль «Чистая нота» приглашает саратовцев убраться на «Кумысной поляне»  17.06.2021

Фестиваль «Чистая нота» приглашает саратовцев убраться на «Кумысной поляне»

Музыкальный фестиваль «Чистая нота» приглашает активных саратовцев к участию в экологической акции – провести уборку парка «Кумысная поляна» в Саратове. Этот ежегодный фестиваль проходит при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области, Комитета по туризму региона, Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского и региональной общественной организации «Экологическая застава».

«Студенческий клуб «Люмузин-СГУ» и Саратовское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» приглашают на «Субботник от Чистой ноты»! Фестиваль проводится с 2009 года и уже стал популярным в Саратове и за его пределами. Традиционно он начинается с субботника и завершается большой музыкально-развлекательной программой. В связи с ограничениями из-за пандемии, в этом году состоится только первая часть фестиваля – субботник. Приглашаются все желающие принять участие в облагораживании и очистке родников, прудов и леса!», - сагитировал организатор мероприятия, кандидат биологических наук Василий Пархоменко.

19 июня в парке «Кумысная поляна» пройдут сразу две экологические акции – у родника «Андреевский» на Андреевских прудах (район Малой Поливановки) и у родника «Серебряный» (4-я Дачная) в Ленинском ра     йоне Саратова.

Начало субботников – в 10.00. Телефон для справок: 8-917-306-13-19.


Возврат к списку

Поиск по сайту













задать вопрос 300.jpg