МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Саратовскую молодежь приглашают принять участие в экологическом форуме 18.06.2021

Саратовскую молодежь приглашают принять участие в экологическом форуме

Ежегодно в Приволжском федеральном округе по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина проводится Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга».

В этом году форум пройдет с 22 по 30 июля на территории Фестивального парка Самарской области в поселке Прибрежный на Мастрюковских озерах.

В рамках форума традиционно запланировано проведение выставки научных достижений молодежи Приволжского федерального округа. На ней молодые ученые и исследователи смогут представить свои разработки, найти потенциальных заказчиков и единомышленников.

Участники выставки могут продемонстрировать свои проекты и результаты научно-исследовательской деятельности в области естественных наук, аэрокосмической техники, двигателестроения, инженерного дела, транспортных систем, информатики, окружающей среды, медицины, новых материалов и технологий.

Фестиваль инновационных проектов и продуктов проводится в период с 28 по 29 июля текущего года. На нем представят экспонаты в виде опытных образцов и прототипов, стендов, материалов и макетов проектов.

К участию приглашаются молодые специалисты научно- исследовательских коллективов вузов и предприятий, в возрасте от 18 до 35 лет.

Необходимо заполнить в электронном виде анкету участника выставки «Фестиваль инновационных проектов и продуктов» по ссылке https://forms.gle/upmN1su5kRNJP7.bROA в срок до 20 июня 2021 года.

В случае отбора на Фестиваль инновационных проектов и продуктов, необходимо сдать ПЦР-тестирование на РНК SARS-CoV-2 проведенного не ранее, чем за 3 суток до выезда на площадку Форума или оригинал справки о наличии/отсутствии антител к новой коронавирусной инфекции Covid-19 или сертификат о вакцинации от Covid-19.


Возврат к списку

Поиск по сайту













задать вопрос 300.jpg