МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В министерстве природных ресурсов активно работает система ПОС 28.06.2021

В министерстве природных ресурсов активно работает система ПОС

В министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области активно работает система ПОС (Платформа обратной связи).

На 28 июня текущего года в адрес министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области поступило 61 обращение граждан.

12 марта в платформу обратной связи поступило обращение с благодарностью в адрес министерства природных ресурсов и экологии области по решению вопроса несвоевременного вывоза ТКО. Данное сообщение поступило от ЗАО «Тренд Оптимум» в лице его управляющего.

 28 апреля поступило обращение саратовца о несвоевременном вывозе мусора с контейнерной площадки у дома № 40 по ул. Навашина в Саратове. Указанное обращение отработано министерством за 4 дня. В результате чего, заявитель оценил работу на 5 из 5 возможных баллов.

6 июня горожанин рассказал о несвоевременном вывозе КГО по адресу: г. Энгельс, ул. Тельмана, д. 13. Указанное обращение отработали за 4 дня. В результате чего, заявитель оценил работу на 5 из 5 возможных баллов.

9 июня жительница Ленинского района сообщила о спиле деревьев во дворе д. 3А по ул. 1-й проезд Строителей. Данное обращение отработано ответственным исполнителем за 3 календарных дня.

Таким образом, министерством проводится оперативная отработка обращений, поступающих в платформу обратной связи.

 


Возврат к списку

Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg