МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Юных саратовцев приглашают к участию в премии «Экология – дело каждого» 13.05.2022

Юных саратовцев приглашают к участию в премии «Экология – дело каждого»

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) проводит II Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В конкурсе могут принять участие дети и подростки в возрасте от 6 до 17 лет, а также семьи, детские сады, школы, а также детские учреждения всех типов, специализированные учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, общественные организации.

Ребята могут представить свои работы в девяти номинациях. Две из них командные – «Экосемья» и «Экошкола», семь индивидуальных – «Экомир», «Экоблогер», «Экомультфильм», «Экопроект», «ESG-поколение», «Экорисунок», «Экофокус».

Победителей и призеров премии ждут ценные подарки: смартфоны, планшеты, экшн-камера, ноутбуки, поездка на полную смену 21 день во Всероссийский детский центр «Орленок» и многое другое.

Подробнее об акции можно узнать на сайте https://экологияделокаждого.рф/

Участие в премии бесплатное. Заявки участников принимаются до 1 октября 2022 года на сайте Премии. Подведение итогов состоится в ноябре 2022 года https://экологияделокаждого.рф и https://ecologyiseveryone.ru/

 


Возврат к списку

Поиск по сайту













задать вопрос 300.jpg