МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Саратовских журналистов и блогеров приглашают к участию в экоконкурсе 13.07.2022

Саратовских журналистов и блогеров приглашают к участию в экоконкурсе

«ДЕСЯТИЛЕТИЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ» – конкурс СМИ и блогеров, который проводит Всероссийское общество охраны природы. В центре внимания – состояние экосистем страны.

   Конкурс – это возможность взглянуть на одну из главных экологических проблем глазами людей, искренне переживающих за гибель лесов, водоемов и степей, рассказать об энтузиастах и компаниях, которые своими добрыми делами возрождают и оберегают природные территории, обеспечивая будущим поколениям право на жизнь.

   К участию принимаются материалы, опубликованные в печатных СМИ, вышедшие в теле- или радиоэфире, опубликованные в любом профиле в социальной сети ВКонтакте в период с 1 января по 30 сентября 2022 года включительно.

   Участниками считаются СМИ, журналисты и авторы материалов в социальной сети ВКонтакте.

   В рамках конкурса предусмотрено несколько номинаций. Каждый участник может направить на рассмотрение неограниченное количество материалов в одну, несколько или во все номинации. Один и тот же материал не может быть подан в две, несколько или во все номинации конкурса.

   Итоги творческого состязания подведут в декабре 2022 года. В каждой номинации жюри определит до трех победителей. Каждому финалисту проекта 2022 года вручается диплом победителя и выплачивается денежная премия.

   Для этого необходимо сделать два шага:

• Внимательно прочитайте Положение о проведении конкурса ( https://voop-rf.ru/tpost/i5on1rn9x1-konkurs-desyatiletie-vosstanovleniya-pri).

• Второй шаг – отправьте авторский материал на рассмотрение жюри. Для этого необходимо заполнить заявочную форму ( https://voop-rf.ru/formakonkurs).

voop-rf.ru (https://voop-rf.ru/tpost/i5on1rn9x1-konkurs-desyatiletie-vosstanovleniya-pri)

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 7 июня по 30 сентября 2022 года включительно.


Возврат к списку

Поиск по сайту













задать вопрос 300.jpg