МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Передовики в лесной отрасли региона участвуют в конкурсе «Человек с Большой Буквы» 22.11.2022

Передовики в лесной отрасли региона участвуют в конкурсе «Человек с Большой Буквы»

Передовики в лесной отрасли Саратовской области стали номинантами в ежегодном конкурсе, который проводит медиахолдинг «Саратов 24» при поддержке Саратовской Областной Думы.

В конкурсе участвуют жители региона, которые в уходящем году сделали открытие, победили на соревнованиях, добились заметных трудовых успехов или совершили поступок, который не остался незамеченным.

Региональное минприроды выдвинуло на соискание звания двух представителей подведомственных организаций – директоров лесхозов.

Максим Милкин - директор «Заволжского лесхоза».

17 сентября в Лысогорском районе прошел конкурс на звание лучшего лесопожарного формирования, в котором соревновались шесть лесохозяйственных учреждений области, показавших высокий уровень подготовки, необходимой для борьбы с лесными пожарами. Победителем стала команда под руководством Максима Милкина.

Вячеслав Гурылев - директор «Красноармейского лесхоза».

На территории лесхоза с 2021 года организовано тепличное выращивание сеянцев с закрытой корневой системой, что обеспечивает большую приживаемость растений и уменьшает срок выращивания сеянцев до 1 года. В 2022 году выращено 75 тысяч сеянцев сосны обыкновенной с закрытой корневой системой. Красноармейский лесхоз является лидером работ среди лесохозяйственных учреждений области по лесовосстановлению и лесоразведению, которые проведены на площади 279,7 га в 2022 году.

Определят победителей конкурса жители области путем голосования в Телеграм-канале «Человек с большой буквы». Гран-при конкурса присудят на основании решения жюри.

Прием голосов с 21 ноября 2022 года до 12.00 9 января 2023 года.

Проголосовать можно по ссылке: https://t.me/c/1791262680/41

Дополнительная информация о конкурсе доступна на сайте: https://saratov24.tv/voting/chelovek-s-bolshoy-bukvy-professiya-kak-prizvanie/

 

 

 


Возврат к списку

Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg