МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Министр Константин Доронин принимает участие в Международном форуме «Экология» в Москве 05.06.2023

Министр Константин Доронин принимает участие в Международном форуме «Экология» в Москве

Министр природных ресурсов и экологии Саратовской области Константин Доронин принимает участие в XIV Международном форуме «Экология».

  Международный форум «Экология» проводится при поддержке и участии Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и других профильных министерств и ведомств.

 

В рамках деловой программы запланировано более 30 деловых событий, которые охватывают наиболее важные вопросы экологического развития России. В поддержку деловой программы Форума организуется выставочная экспозиция. Она представляет вниманию посетителей и участников мероприятия новейшие экологические технологии и оборудование.

 

«Сегодня в День эколога и День окружающей среды в Москве принял участие в международном форуме «Экология». Общественный форум способствует выработке эффективных решений и открывает дополнительные возможности для их продвижения и реализации. Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области реализует сразу несколько региональных проектов в рамках нацпроекта «Экология», направленных на сохранение лесов, расчистку русел рек, раздельный сбор мусора, экологическое воспитание и в целом на улучшение экологической обстановки в регионе. Все проекты направлены на улучшение состояния экологии в нашем регионе», - отметил министр природных ресурсов и экологии Саратовской области Константин Доронин.


Возврат к списку

Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg