МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ветеранская организация из Саратова поздравила труженика лесной отрасли с 90-летним юбилеем 28.07.2023

Ветеранская организация из Саратова поздравила труженика лесной отрасли с 90-летним юбилеем

28 июля состоялась встреча с ветераном лесного хозяйства Пугачевского лесхоза и лесничества – Геннадием Федоровичем Зотовым. В ней принял участие председатель ветеранской организации работников лесного хозяйства Саратовской области Валерий Попов.

Встречу приурочили к юбилею ветерана, старейшего работника лесного хозяйства. Ему исполнилось 90 лет. Его семья отдала защите леса более ста лет.

Зотов пошел по стопам своего отца, который проработал лесником с 1930 года по 1962 год. Геннадий Федорович отдал служению лесному хозяйству области многие годы, трудясь с 1954 года по 1994 год в должности лесничего. Его дочь, Елена также продолжила трудовую династию, трудясь специалистом лесного хозяйства и была награждена начальником управления лесного хозяйства Григорием Чибитько, за выдающийся вклад в развитие лесного хозяйства.

За большие заслуги в области сохранения и преумножения лесных богатств России, Геннадию Федоровичу Зотову присвоено звание «Ветеран труда РФ».

Валерий Попов поблагодарил ветерана за многолетний и добросовестный труд в лесной отрасли, вручив ему грамоту и памятный подарок.


Возврат к списку

Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg