МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Саратове заменили баннер на въезде на Кумысную поляну 04.12.2023

В Саратове заменили баннер на въезде на Кумысную поляну

Сотрудники ГУСО «Кумысная поляна» заменили баннер на въезде в лесопарк со стороны улицы Новоузенская в Саратове. Вопрос замены возник еще несколько недель назад, когда прежний баннер основательно потрепал ветер. Теперь же новый информационный щит встречает саратовцев яркой семейной фотографией лыжников в снежном лесу и надписью «Особо охраняемая природная территория памятник природы «Кумысная поляна».

«Сейчас мы повесили зимний баннер. С наступлением тепла заменим его на летнюю тематику, чтобы у всех, кто здесь проезжает на автомобилях поднималось настроение. Кумысная поляна излюбленное место отдыха горожан и гостей города. По поручению губернатора постоянно проводятся работы, связанные с благоустройством памятника природы, ремонтируются деревянные беседки, очищается территория от бытового мусора и сухих веток», - сообщил директор ГУСО Алексей Мамонов.

В планах у учреждения заменить информационные аншлаги, а также установить табличку возле достопримечательности лесопарка – векового Дуба-Великана.

 

 


Возврат к списку

Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg