МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19.12.2023

Ветеранская организация посетила Балаковский лесхоз и Балаковское лесничество

18 декабря 2023 года провели встречу с ветеранами лесного хозяйства Балаковского лесхоза и Балаковского лесничества в рамках исполнения плана работы Ветеранской организации лесного хозяйства Саратовской области.

Во встрече принял участие председатель ветеранской организации работников лесного хозяйства Саратовской области Попов Валерий Геннадьевич.

Встреча ветеранов приурочена к дню рождения одного из опытнейших работников лесной отрасли области инженера охраны защиты леса Балаковского лесничества Зубовой Людмилы Борисовны. Людмила Борисовна пришла работать в лесное хозяйство в 1978 году. За период работы прошла путь от лесника до главного лесничего Балаковского лесничества. Неоднократно награждалась грамотами и почетными знаками. В 2019 году было присвоено звание Заслуженный лесовод Российской Федерации.

При встрече участвовало 13 ветеранов лесхоза и лесничества, которые обсудили производственную деятельность лесхоза в прошедшие годы и пожелали успехов в развитии лесхоза на будущее.

В настоящее время преемником Балаковского лесхоза является ГАУ СО «Заволжский лесхоз» который объединяет несколько лесничеств. На территории Балаковского лесничества им были проведены лесопосадочные работы на площади 83 га, а также в срок и с хорошим качеством проведены все противопожарные мероприятия.

Попов Валерий Геннадьевич поблагодарил всех ветеранов за многолетний и добросовестный труд в лесной отрасли и вручил Людмиле Борисовне Зубовой Почетную Грамоту.


Возврат к списку

Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg