МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Елка желаний» в Саратове: министр экологии вручил подростку велотренажер 27.12.2023

«Елка желаний» в Саратове: министр экологии вручил подростку велотренажер

В министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области исполнилась мечта 16-летнего Даниила из Саратова. Мальчик с особенностями здоровья мечтает о спортивных тренировках. Двое его младших братьев 12-летний Адам и 11-летний Тимур активно занимаются боксом.

«Братья тоже стараются приобщить Даниила к спорту, поскольку он очень активный парень. Дома он выполняет нехитрые упражнения, для занятий не хватало велотренажера. О нем мы и попросили на «Елке желаний», - рассказала многодетная мама Валентина Мишина.

Елочная игрушка с желанием Даниила досталась министру природных ресурсов и экологии Саратовской области Константину Доронину.

Велотренажер министр вручил подростку вместе со сладкими подарками.

«Считаю это очень хорошая и добрая традиция исполнять заветные мечты, желания детей. Нужно делать добро, и оно к тебе обязательно вернется», - считает министр.

Он пожелал подростку продолжать заниматься физическими упражнениями и дальше.

Напомним, благотворительная акция «Елка желаний» существует не первый год. Она инициирована Президентом РФ Владимиром Путиным, поддержана Правительством всех уровней и всех ветвей власти.

Это акция, где каждый может стать добрым волшебником и подарить радость тем, кто в этом нуждается. Сделать подарок можно, приняв в ней участие. Информация об акции доступна по ссылке: https://елкажеланий.рф/

 

 


Возврат к списку

Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg