МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Саратовцев приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Планета – наше достояние» 28.02.2024

Саратовцев приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Планета – наше достояние»

Дан старт Всероссийскому конкурсу детских и молодежных проектов «Планета – наше достояние». Организатором выступает автономная некоммерческая организация «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние».

Целью его является вовлечения молодых граждан в развитие «зеленого» волонтерства и бизнеса, в разработку и реализацию экологических проектов, направленных на устойчивое развитие муниципальных образований, на территории которых они проживают;

К участию в конкурсе приглашают россиян возрасте от 10 до 25 лет, учащихся образовательных организаций среднего общего образования, дополнительного образования, высшего и среднего профессионального образования, участников детских, молодежных общественных объединений.

В конкурсе заявлено несколько номинаций, например: «Экотуризм: тропа у дома − путешествуй по России», «Лучший волонтерский экологический проект», «Молодежный экопроект: сделаем мир вокруг нас лучше», «Экоискусство: использование природных материалов в творчестве», «Экопривычки» и ряд других.

Конкурс проводится в два этапа. Первый в заочном до 5 мая, второй очно с 30 июня по 2 июля.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте:

http://nashe-dostoyanie.ru/planeta/2024


Возврат к списку

Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg