Всероссийский конкурс «Доброволец России-2020»


сероссийский конкурс «Доброволец России-2020» проводится Федеральным агентством по делам молодежи совместно с ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и «Ассоциацией волонтерских центров».
В рамках Конкурса поддерживаются проекты участников, которые могут быть представителями добровольческих, некоммерческих организаций и объединений, инициативных групп, а также участниками трудовых коллективов, общественных и государственных организаций, имеющих свою социальную инициативу, которая оказывает влияние на повышение качества жизни граждан, решение социальных проблем в различных сферах.
Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. Конкурс – это возможность выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект. Участие в конкурсе может принять любой гражданин Российской Федерации от 8 лет. Участник имеет право подать до трех разных проектов. Один проект может быть подан не более чем в 2 номинациях.
В 2020 году прием заявок продлится до 31 мая. Участники получат возможность подать на Конкурс свои социальные проекты в 14 номинациях. Регистрация участников осуществляется в единой информационной системе «DOBRO.RU» на сайте «Добровольцы России».

Возврат к списку


Поиск по сайту













задать вопрос 300.jpg