Уведомление о датах начала и окончания проведения общественного обсуждения проекта корректировки территориальной схемы обращения с отходами Саратовской области и ее электронной модели


22.10.2020

Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области информирует о проведении общественного обсуждения проекта корректировки территориальной схемы обращения с отходами Саратовской области и ее электронной модели (далее – проект корректировки Территориальной схемы).

           Цель корректировки: перенаправление потоков транспортирования твердых коммунальных отходов с территорий Балашовского и Романовского муниципальных районов на полигон твердых коммунальных отходов ООО «Вектор-Н» (Саратовский муниципальный район).

           Сроки проведения общественного обсуждения проекта корректировки Территориальной схемы с 23 октября 2020 года по 23 ноября 2020 года (включительно).

           Предложения и замечания по проекту корректировки Территориальной схемы направлять в министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области на электронный адрес: ecosaratov-oth@yandex.ru и (или) почтой России не позднее 09 ноября 2020 года (включительно).

         Проект корректировки Территориальной схемы размещен на официальном сайте министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://minforest.saratov.gov.ru/obsh-obsuzh/files/tershema_project.zip

         Электронная модель размещена по ссылке: http://82.202.201.53/optimizations/


Возврат к списку


Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg