МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Саратовцев приглашают посоревноваться в профессионализме на экоконкурсе 19.06.2023

Саратовцев приглашают посоревноваться в профессионализме на экоконкурсе

Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве 29 июня дистанционно проводит III Всероссийский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2023».

Соорганизаторами конкурса выступают Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан, Международная академия наук экологии и ряд экологических организаций.

Основными его целями являются повышение престижа и значимости роли специалиста по охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, повышение эффективности работы служб предприятий в области охраны окружающей среды.

Участие бесплатное. Приглашают специалистов, имеющих опыт работы в сфере охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности не менее 6 месяцев, делегируемые организацией, зарегистрированной и функционирующей на территории РФ. От одной организации имеет право участвовать только один представитель.

Дипломанты и лауреаты конкурса определятся в таких номинациях как: «Самый молодой участник конкурса», «За многолетний стаж работы специалиста по экологической безопасности», «Лучший специалист по экологической безопасности Европейской территории России – 2023» и ряд других.

Для участия необходимо до 23 июня включительно заполнить ЗАЯВКУ в разделе «Конкурсы» на сайте http://bmipk.ru/.

Мероприятие стартует 29 июня. Начало в 10.00 (время московское).

Контакты: (347) 251-56-80; е-mail: pr@bmipk.ru.


Возврат к списку

Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg