МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12.10.2023

Саратовцев приглашают на главный экспортный форум страны

19–20 октября в МВО «Манеж» состоится международный форум «Сделано в России». Лучшие российские предприниматели, представители малого, среднего и крупного бизнеса; главы международных компаний и те, кто только осваивает новые рынки; иностранные делегации, инвесторы, руководители министерств и ведомств, – соберутся вместе на ключевой площадке для российских экспортеров.

Центральная тема форума — точки опоры новой архитектуры внешнеэкономической деятельности. Участники подведут итоги полутора лет работы в условиях ограничений, расскажут о новых логистических маршрутах, представят практические решения по выходу на рынки Азии, Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока, а также обсудят меры государственной поддержки отечественных производителей.

Форум «Сделано в России» является ключевым событием в области экспорта и внешнеэкономической деятельности. Он направлен на продвижение российских товаров и услуг на международные рынки, а также на улучшение бизнес-климата в стране.

В прошлом году площадку посетили 78 иностранных делегаций, заинтересованных в работе с российскими производителями. Лучшие экспортные продукты представят 186 отечественных компаний в 9 тематических кластерах: «Промышленность», «Экология», «Умный город», «IT», «Медицина», «Строительство», «Техника АПК», «Образование», «Товары потребления».

На сессии «Новая сила регионов», представят региональный экспортный рейтинг и обозначат точки роста для развития экспортного потенциала субъектов РФ.

Участие в форуме бесплатное. Главное — успеть зарегистрироваться на официальном сайте: https://forum.exportcenter.ru/reg. Даты и время всех мероприятий можно уточнить на сайте в разделе «Программа».


Возврат к списку

Поиск по сайту



задать вопрос 300.jpg